Бенедикт Камбербэтч: сексуальная ориентация и другие секреты личной жизни

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч — обладатель премий BAFTA TV и Emmy Award, в роду которого был сам король Эдуард III. Елизавета II лично вручала актеру Орден Британской империи. Самые известные сериалы и фильмы с Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях – «Шерлок», «Доктор Стрэндж», «Стартрек: Возмездие», «1917» и «Игра в имитацию».

В жизни звезды мирового кино было много женщин, но он, как истинный джентльмен, не любил рассказывать о своих романах, так что журналистам приходилось узнавать о них из других источников.

Девушки Камбербэтча

Когда будущий исполнитель роли самого известного частного детектива в мире был студентом Манчестерского университета, его девушкой стала актриса Оливия Пуле, отношения с которой у Бенедикта длились более десяти лет. Пара рассталась в 2011 году, после чего в личной жизни Камбербэтча появилась дизайнер Анна Джонс, с которой Бенедикт встречался примерно полгода.

актер Камбербэтч

Завершив работу в «Хоббите», актер переключил свое внимание на русскую модель Екатерину Елизарову, с которой папарацци успели его снять во время совместного отдыха, а также на светских мероприятиях. При этом Бенедикт утверждал, что с Катей у него исключительно дружеские отношения.

По слухам, известный актер Камбербэтч заводил романы и с другими женщинами. В списке его любовниц числились богатая наследница Лидия Херст и кинозвезда Лив Тайлер.

В 2013 году журнал «Empire» поставил Бенедикта на первое место списка «Самые сексуальные актеры-мужчины». В это время как раз вышел фильм «Стартрек: Возмездие», в котором он играл Хана Сингха. Именно в образе этого героя Бенедикт появился на обложке «Empire».

Подростковые гомосексуальные эксперименты

сексуальная ориентация Бенедикта Камбербэтча

Сериалы и фильмы с Камбербэтчем продолжают выходить, поэтому количество поклонников этого талантливого актера растет, а его интервью вызывают живой интерес у любителей кино.

Американское издание «Out», специализирующееся на гомосексуальной тематике, шокировало поклонников Камбербэтча историей о его детских сексуальных экспериментах. Бенедикт с невозмутимым видом рассказал журналистам, как он в качестве ученика школы для мальчиков Брамблтай (Западный Суссекс) с другими ребятами ради удовлетворения своего юношеского любопытства получил опыт близости с представителями одного с ним пола. В будущем нетрадиционная сексуальная ориентация больше никак не проявлялась в личной жизни Камбербэтча, который считает, что в детстве такие эксперименты проводят и мальчики, и девочки. Будучи взрослым мужчиной, актер никогда не испытывал влечения к представителям своего пола, а собственные подростковые опыты он назвал глупостью.

Слухи о том, что сексуальная ориентация Бенедикта Камбербэтча вызывает сомнения, появились после выхода на экраны исторической драмы «Игра в имитацию». Фильм рассказывает о британском криптографе Алане Тьюринге. Когда шла Вторая мировая война, этот ученый прославился взломом знаменитого кода Энигма, которым фашисты зашифровывали сообщения. Но за свои гомосексуальные наклонности Тьюринг был отдан под суд. Именно после премьеры этого фильма среди поклонников кинозвезды стали распространяться слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

роли Бенедикта Камбербэтча

Сериалы с Бенедиктом Камбербэтчем – редкое удовольствие. Он в основном снимается в полноформатных фильмах и франшизах. Но мировую славу ему принесло телевидение. После выхода нескольких сезонов «Шерлока» некоторые кинокритики начали писать, что главные герои популярного сериала – гомосексуалисты. Они считали, что Холмса и Ватсона связывает не только дружба. Сам же Камбербэтч назвал своего героя «жестокой и безжалостной машиной». По словам актера, у Шерлока нет времени на личную жизнь, а уж тем более на «секс с доктором Ватсоном».

Жена и дети актера

В 2009 году во время съемок «Сказок Бурлеска» состоялось знакомство Камбербэтча и актрисы Софи Хантер, которая до этого была студенткой Оксфордского университета, где занималась изучением французского языка, а затем овладевала театральным искусством, как ученица школы Жака Лекока. Также Софи выпустила свой музыкальный диск, во время записи которого она аккомпанировала себе на фортепиано. В течение пяти лет актеры просто дружили. Их романтические отношения начались в 2014 году, но о них не было ничего известно прессе.

Камбербэтч

В феврале следующего года состоялось венчание Бенедикта и Софи в церкви Петра и Павла в Моттистоуне на английском острове Уайт. Свадьба актеров состоялась с участием их немногочисленных родственников и друзей, включая Тома Хиддлстона и Мартина Фримена. К этому времени невеста Камбербэтча была беременна их первенцем уже пять месяцев. В июне она родила сына Кристофера, а через два года – второго ребенка Хэла. Возможно, скоро мы увидим роли Бенедикта Камбэрбэтча в семейном кино, так как он очень хочет порадовать собственных детей интересными фильмами со своим участием.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + двадцать =